Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Музыка и шоу-бизнес » Рок, Рэп или Попса?


Рок, Рэп или Попса?

Сообщений 31 страница 40 из 47

Опрос

Что лучше?
Рок

88% - 45
Рэп

9% - 5
Попса

1% - 1
Голосов: 51

31

С глубоко нежного возраста 10 - 11 лет слушаю группу Rammstein! Они просто взорвали мой бедный деЦкий моск!!! С тех пор слушаю только рок, и еще рок, но и немного классики (Вагнер, Чайковский, Бетховен, Бах)!!!

32

Рок воприоре, но в необъятных складах музыки встречаются разные стили, еще безоговорочно классика!

33

До октября слушала только Рэп, а сейчас увлеклась электро хаусом.

34

Рок, определенно рок х)

35

Я за рок. Люблю разные группы. Очень нравится группа Стигмата и 3000 миль до рая.

36

при всем разбросе моего музыкального предпочтения, пожалуй отвечу рок, ибо попсу не люблю (точнее могу послушать если заставят), а с репа давным давно уже ушла...

37

рэп-музыка быдла, это как шансон,но для более молодого поколения. Тупые тексты на уровне-"поцаны не кидайте поцанов чотко ваще нах!". А среди попсы встречаются вполне годные песни

38

Всё же наверно рок... рэп я любила лет в пятнадцать и исключительно Эминема (я его до сих пор люблю), но теперь больше слушаю рок. После аниме BECK увлеклась британским роком ))

39

Kreszentia Bose о да, Раммштайн это нечто.. и причем многие мои знакомы также как и я слушают их с довольно нежного возраста около 11 лет, и слушаем их до сих пор, когда нам уже по 20))

40

с Раммштайна, наверное, начинала большая часть. Ну или с КиШа)


Вы здесь » Яойный Мир » Музыка и шоу-бизнес » Рок, Рэп или Попса?