Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Музыка и шоу-бизнес » Рок, Рэп или Попса?


Рок, Рэп или Попса?

Сообщений 21 страница 30 из 47

Опрос

Что лучше?
Рок

88% - 45
Рэп

9% - 5
Попса

1% - 1
Голосов: 51

21

я между роком и попсой.ну а вообще однозначно рок.попса только зарубежная и далеко не вся.а рок практически весь( только не слишком тяжелый и не слишком "слюнявый")
а вот с рэпом у меня почему-то очень сложные отношения.русский вообще на дух не переношу,наверное из-за того что его на каждом углу слушают, и то, по-видимому, только для понтов. а иностранный ,а иногда ещё и в грамотном смешение с попсой,вообще уважаю

22

Хэви, симфо,  панк.
Рэп не понимаю, попсу категорически не перевариваю, но душа замирает при гитарных риффах.

23

Рок, няк)) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/17.gif

24

Метал. Голосовать пришлось за рок.
Вообще слушаю метал с детства по вине старшей сестры. Ей было 14, мне где-то 6. Как раз тогда основалась группа "Эпидемия", она где-то нарыла касету и слушала постоянно. Мне нравилось хЗ. Так из детства и пошло))

25

Не голосовал.
Ибо в мой плей-лист иногда затёсываются довольно различные типажи групп\исполнителей.
Но чаще всего в нём можно найти рок. любой. Хард, Альтернатива, Панк, Ска, Сёрф и т.д.

26

Ну, однозначно рок это фаворит )) Но и попсу можно в моем плеере нарыть...А вот рэп на дух не перевариваю ((

27

Рок конечно, ня!
всех видов, направлений, жанров - не знаю, как еще назвать=)

28

Рок и только рок ))

29

Однозначно, РОК!!!! Особо нра - Пауэр и Готик.

30

чаще всего рок слушаю, но иногдаааа... http://s001.radikal.ru/i194/1001/2c/e4e8ff631935.gif по настроеееению можно и что-нить попсовенькое, но главное чтоб не отечественную)) :P


Вы здесь » Яойный Мир » Музыка и шоу-бизнес » Рок, Рэп или Попса?