Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Музыка и шоу-бизнес » Рок, Рэп или Попса?


Рок, Рэп или Попса?

Сообщений 11 страница 20 из 47

Опрос

Что лучше?
Рок

88% - 45
Рэп

9% - 5
Попса

1% - 1
Голосов: 51

11

РОООООООООООООООООООК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ня дес!!!!

12

Я тоже за рок)) Хотя я слушаю очень разнообразную музыку...дело настроения))НО если провести структурный анализ всех песенек, котоые есть на моем плеере то  80% будет рок)) И еще я рэп уважаю, его можно слушать...правда не все... иногда просто убивает однотипность битов и текстов...И еще я не люблю попсу, в частности русскую, нууу нет смысла в ее песнях...ну опять же оговариваюсь, тоже не во всех))
Ну вроде как то так)...........................................

13

как то исторически сложилось, что в основном рок, но некоторые питерские рэп команды очень уважаю, так же из кучи кошмарной попсы есть песни которые греют душу)

14

Я слушаю реп,рок и классику.Ну вобщем реп уже почти и не слушаю, полностью перешла на рок,а классику  когда депресуха...Русскую попсу терпеть не могу, зарубежная более менее слушаю.

15

В последнее время рэп тоже слушаю иногда..лирику всякую)

16

Не попса, а поп-музыка!!!!!)))
Я однозначно за поп-музыку, раньше фанатела от БиС и Билана)))))

17

Правда иногда могу послушать и попсу *из анеимешных клипов....только в таком виде......*, а в телефоне 70% - осты, 26%- рок, 4% - попса из клипов :)

18

редпочтение рок. с остами из аниме. соотношение приблизительно 50х50.

19

в последнее время в основном слушаю, либо J-Rock либо осты из различных аниме, а их у меня огромное кол-во,поэтому все по папкам, все по спискам, чтобы не запутаться....=З

20

Ну однозначно не попса,там в песнях смысла нету (есть конечно же исключения,но их по пальцам пересчитать можно),раньше слушала рок,металл и т.д.,но в последние время на реп поотянуло....оО


Вы здесь » Яойный Мир » Музыка и шоу-бизнес » Рок, Рэп или Попса?