Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Сэме или Уке?


Сэме или Уке?

Сообщений 111 страница 120 из 130

Опрос

Сэме или Уке?
Сэме

36% - 74
Уке

37% - 75
Без разницы

26% - 53
Голосов: 202

111

Сэме, однозначно х)

112

Если честно мне без разницы сэмэ или уке. Главное это кто рулит. Сэмэ не всегда гланый, а укэ не всегда пассив (я имею в виду отношения, а не кровать). А если уж более  конкретно, то я всё же за "Комбайнов" (и нашим и вашим, меняются короче), равноправие полное. Хотя я сама, если бы была мужчиной то жила бы в Японии и была бы геем причём судя по моей сучности 150% СЭМЭ.

113

Даже не знаю... мне и те и другие нравятся... уке-милые, очень даже, семе - сильные серьёзные... Эм.. всё же семе^^

114

Уке, однозначно =)

115

Сэме, уке в большинстве случаев меня раздражают

116

Вообще за все время если учитывать качество увиденного и сделанного то мой выбор падет в пользу семе. Во первых они решительны, во вторых раскованы и без комплексов, в третьих из них практически всегда получаются крышесностные любовники, от уке вы такого не дождетесь хотя Мисаки в роли семе чем то местами доставляет. Любимые семе-Усаги, Сюдзин из Бакумана. А вообще интересно кто кем будет в Номере шесть, хотя там лучше за романтику не выходить и так намеков не считанное количество.

117

Сколько себя помню, всегда укэ был. В аниме тоже укэ больше симпатизирует.  http://s002.radikal.ru/i199/1001/fa/697ed5b9568c.gif

118

сэме лучше))

119

и я так же) все таки и в жизни и в постели надо быть сверху http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif
хотя иногда так хочется чтобы кто-то о тебе позаботился...

120

Сэмэ и только Сэмэ)))


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Сэме или Уке?