Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Любимый рейтинг


Любимый рейтинг

Сообщений 11 страница 20 из 84

Опрос

А какой ваш любимый рейтинг яойного аниме?
PG-13

13% - 13
R

11% - 11
NC-17

74% - 70
Голосов: 94

11

я скромняго. pg-13))

12

Валькирия, А в чем причины такой скромности, если не секрет??^,..,^

13

NC-17_))
Правда таких очень мало... Жаль...

14

Мне больше нравится NC-17, хотя если есть красивые работы детского рейтинга то можно взглянуть)))

15

У меня наверно всё таки NC-17 любимый рейтинг)))покрайнемерее этому рейтингу я отдаю наибольшее предпочтение когда читаю фанфики)

16

NC-17. но и низкие я читаю и смотрю если заинтересовало.

17

няШка, Канда Юу<3, Natsu Aki, мне вот в последнее время кажется, что НЦу хорошую очень сложно найти. Особенно в последнее время, все сложнее и сложнее.. и то ли мне приедается потихоньку, то ли просто хорошего понемногу, но в последнее время я все больше времени обращаю внимание не на НЦ, а на параллельные сюжеты и наполнение фика помимо романтической завязки).

18

Miroku Rei
я бы сказала что проблема  не в том, что хорошую сложно найти...а что они похоже своими фразами до ужаса(
ощущение что есть стандартный шаблон который копируют...и потом плюс минул корректят под свой сюжет. но если сюжет как таковой есть то то эту шаблонную сцену я еще могу переварить)

в последнее время просто фики в рейтингом pg-13 выглядят более интересно...но это ИМХО

19

юльчик, потому что там помимо рейтинга люди еще что-то вкладывают.. Идеально, конечно, это НЦ с хорошим и долгим обоснуем, с каким-то оформлением, где она не занимает первое место, где в принципе есть завороты, сюжет, закрутка, даже ангста в Нцу обычно добавляют чуть больше))). А ведь по сути - фраз считанное количество, надо как-то комбинировать..)
Но это уже ИМХО..)) К тому же, может, у меня просто сезонное обострение ворчливости))).

20

Скорей всего NC-17, хотя R- тоже ничего...


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Любимый рейтинг