Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » О форуме » Получи свой статус ^_^


Получи свой статус ^_^

Сообщений 81 страница 90 из 100

81

Miroku Rei написал(а):

но связано это будет не с количеством набранных мессаг, а с самим методом получения статуса)

И в итоге окажется, что я с оригинальным статусом жестоко обломаюсь. Впрочем, какая разница, если я никакого статуса себе еще не придумывала, т.к. все равно этим заниматься очень и очень рано...

82

Miroku Rei написал(а):

а с самим методом получения статуса)

Ммм, а какой он, этот метод-то? О.о

83

Лира Джанко, Aoikoi, нет, в любом случае статус за количество мессаг останется, то есть любой, кто набрал определенное число, сможет попросить себе статус, просто я пытался долгое время разработать систему, которая давала бы юзверю альтернативу - вместо набора 200 мессаг он мог бы кинуть 5 кредитов на счет форума и получить статус сразу.
То есть, для тех, кто активно сидит, можно заказать статус за мессаги, для тех, кто дал кредит - можно заказать статус за кредит.
Я все еще надеюсь в скором будущем довести эту систему до ума - у меня есть много наработок, но они пока не воплощены в жизнь. А так в идеале все, кто до этого момента кидал деньги на счет форума (там же все записано), смогут попросить себе статус, как только система будет введена в действие.

84

По мне, так метод с сообщениями интереснее = D)
Так оно более долгожданно XD) и есть время придумать статус х)

85

Лира Джанко планка в 200 сообщений больше изменяться не будет.

86

Хочу себе статус "Заяц-псЫх!"

87

Kazuki

с 18.03.2010: Статус могут попросить пользователи, которые имеют на форуме хотя бы 200 сообщений.

+ теперь если у вас нет 200 сообщений вы можете заказать статус за 10 кредитов.

88

Lady Loveless написал(а):

Статус могут попросить пользователи, которые имеют на форуме хотя бы 200 сообщений.

Оппа... Гомен, я и не заметил!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/20.gif до чего доводить лень... Уже не может начало темы почитать!ХD

89

Поставьте пожалуйста "Испепеленный ненавистью" http://s003.radikal.ru/i204/1001/9c/57329907dcf4.gif
Поставлено за кредиты

90

Благодарю )))


Вы здесь » Яойный Мир » О форуме » Получи свой статус ^_^