Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » О форуме » Получи свой статус ^_^


Получи свой статус ^_^

Сообщений 71 страница 80 из 100

71

НЯка
Сожалею, но статуса пока не будет... наберите побольше сообщений...

72

Можно мне поставить: Ханабуса Иттё
Месяц уже прошел)))

73

Лиса поставила

74

С сегодняшнего дня вы можете заказать себе статус, если у вас нет 200 сообщений. Статус стоит 10 кредитов. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/20.gif

75

А у меня вопрос: каковы предустановленные статусы и как они меняются с ростом сообщений? Заранее извиняюсь, если спрашиваю не в теме, но мне интересно... )))

76

Можно мне:
Сюрприз в коробке

77

Лира Джанко, где-то было, но сейчас найти не могу, статусы такие по мере набора мессаг:
0-30 "Осваиваюсь потихоньку"
30-100 "Че эт тут происходит?о_О"
100-300 "Уке"
300 - 500 "Сэмэ"
500-800 "Кавайный форумчанин"
800-1200 "Анимешник"
1200-1500 "Отаку"
1500 и дальше - настоящий яойщик)

Лиса, поставил).

78

Miroku Rei, спсибо огромадное, што ответили Лире Джанко! Наконец-то узнал про эти самые вот. Именно про них знать и хочел. Спасииииибооооо!!!http://s001.radikal.ru/i195/1001/f4/1a63390edcee.gif

79

Miroku Rei
От себя тоже выражаю благодарность за ответ. Но... Сколько там надо сообщений, чтобы просить что-то оригинальное на статус? 200?.. буду ждать, пока наберется))) И надеяться, что к тому моменту, как оно наберется, эта цифра не поднимется...

80

Гримуар, не за что, в дальнейшем не стесняйтесь и спрашивайте)).

Лира Джанко, да, 200.. пока, возможно, в будующем система изменится, но связано это будет не с количеством набранных мессаг, а с самим методом получения статуса).


Вы здесь » Яойный Мир » О форуме » Получи свой статус ^_^