Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Ваш любимый уке)


Ваш любимый уке)

Сообщений 31 страница 40 из 76

Опрос

Ваш любимый уке?
Аояги Рицка

28% - 45
Шиндо Шиучи

13% - 21
Сиэль Фантомхайв

22% - 35
Эдвард Элрик

3% - 6
Такахаши Мисаки

23% - 37
Харука Аясе

9% - 15
Голосов: 159

31

Черик
я не в коем случае не утверждала что я в восторге от сих шедевров...
все таки фики по той же чистой романтике воспринимаются мной куда лучше)

а что случилось за эту неделю??

32

юльчик
на то она и Чистая романтика) само название говорит за себя)

юльчик написал(а):

а что случилось за эту неделю??

Просто на этой неделе все мысли смешались воедино....Как бы по порядку-то рассказать.
Раньше, будучи не представляющим себе жизни без яоя, я во всех кавайных неформалах подозревал бисексуалов (гомо - будет слишком громко сказано). Но недавно в мои руки попала одна книга автора Кейко Фури, называется сие творение "Ловушка". Сказать по правде, сперва не особо впечатляло, но постепенно я втягивался и уже не мог оторваться. Но не в это суть. Дело в том, что главный герой (дальше пойдет многими и мной в том числе не любимый спойлер, так что если не любите спойлеры, прошу не читать несколько следующих предложений) мое дело предупредить)), невероятно внешне похож на девушку, такую очаровательную, в тому же изящную девушку. Но он относил себя к сто процентному гетеро и его ужасно выводило из себя то, что все его считали гомосексуалистом, даже собственные друзья! Тогда меня посетила мысль (хотя такие мысли не должны посещать яойщиков Х), что это несправедливо по отношению к подобным парням. В общем, с тех пор я перестал в каждом подобном юноше видеть только гомо/би, ведь неизвестно, что они чувствуют на самом деле. Это все покажется бредом) но все же, пусть иногда, но я теперь больше слежу за языком) Это, во-первых.
Также на меня отчего-то оказал непонятное влияние просмотр давнего фильма Горбатая гора (в гл. роли Хит Леджер), где также рассматриваются гомосексуальные отношения.
И вот на это неделе, меня посетила мысль, что яой больше не является моей основной страстью. Конечно, осталось симпатия, но все же...
Хотя может я шизофреник?))
Потому что есть у меня один друг (хотя больше просто знакомый) в контакте, Саске-сама. Анимешник, к тому же не скрывает, что любит яой. может аура у него такая, но стоит мне взглянуть на него, на его фотки, то я понимаю, что любовь к яою никуда нафиг не делась)) Сегодня я наблюдал его фотографии, где он целуется со своим таким же другом - тоже яойщик, анимешник и т.д. и т.п. Причем, Саске-сама настолько каваен, до невозможного каваен) Ну вот такие дела)
вывод -я все-таки шизофреник Х)

Надеюсь, я не утомил вас столь длинным и совершенно нудным рассказом.

33

Черик
единственное что плохо это все же флуд...
с общего подзволения отвечу в ЛС

Отредактировано юльчик (2010-01-28 21:55:40)

34

Самый лучший уке- 100% Шуичи!!!

35

А я за Эда проголосовала):D

36

Tamita написал(а):

это стопроцентно Абиссинец (Белый крест)! хотя яоя там нет... даже намёка

В аниме действительно нет даже намека, но зато есть все вводные: четыре парня, живут в одном доме, всегда вместе, с личной жизнью напряженка -  какой искус для яойщика, какой простор для фантазии... Люблю яойные фики по этому аниме. И полностью разделяю мнение.

Из яойных же аниме, это конечно Рицка и Шиндо Шиучи.

37

Если мне скажут, каким образом тут оказался Эдвард (и почему список такой маленький), то я подумаю еще чуток и проголосую)))

38

Список маленький, потому что в опросе. когда создаешь, ограниченное количество вариантов..х) Можно предложить свой..х)

39

Miroku Rei написал(а):

Можно предложить свой..х)

Да запросто :Р В той же Романтике мне больше нравится Шинобу. Жаль, что их (вместе с Мияги) тааак мало ;( Кто-то еще точно есть, только я не могу даже просто по списку пробежаться, у меня терабайтник с аниме полетел ТТ_ТТ Х_х

40

Эдвард.. няшка в красном плащике...


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Ваш любимый уке)