Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Когда у вас день рождения?


Когда у вас день рождения?

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Iti-tyan, может они и счастливые, но вот родиться в пятницу тринадцатого да еще и в 6 утра...эт уже перебор малек)))
спасибо)))тебе то хорошо, ты летняя)))

12

Alexsandretta написал(а):

родиться в пятницу тринадцатого да еще и в 6 утра

Да ты просто крут хочу сказать))))

Alexsandretta написал(а):

тебе то хорошо, ты летняя)))

наоборот.....все друзья уезжают....и ты хаваешь торт вместе со своим котом.....мдя...кстати говорят что кто родился в самом начале месяца *особенно  числа* очень уверенные целеустремленные люди, а кто наоборот в самый последний день месяца *типа я * то полная противоположность: бесхребетные, неуверенные в себе люди Т_Т от куда такие данные?????

13

Iti-tyan написал(а):

Да ты просто крут хочу сказать))))

меня всю жизнь за это стебут)))

Iti-tyan написал(а):

наоборот.....все друзья уезжают.

у меня вечно в сессию выпадало, и тож не вариант пьянки(((

Iti-tyan написал(а):

кто родился в самом начале месяца *особенно  числа* очень уверенные целеустремленные люди

3,14здят))))по себе и по народу сужу)))) это не зависит от "начала" или"конца" месяца. просто это от самого человека зависит. я в чем то целеустремленная, а в чем то бесхребетное создание, даже планктон или амеба со мной не сравнима)))

14

Я родилась 1 апреля.

15

*горько вздохнул* Надо же..Кто в пятницу 13 родился, кто 1 апреля...А меня угораздило появиться на свет в самый обычный день...10 ноября.

16

Вот как раз не так давно и был. 28го февраля. Мне постоянно говорят хорошо что не 29го, отмечала бы раз в четыре года, а я устала повторять что родилась 1993го года и тот год был НЕ високосным.Эхх... Но вообще я им довольна. Ненавижу все времена года кроме зимы и родилась зимой. Идиллия.

17

ну вот, у меня тоже день рождение в обычный день...12 августа

18

Ваш День Рождения уже не обычный день, ибо именно Вы появились в этот день)))

19

25 мая

20

20 февраля... Ну почему не 23? Т_Т


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Когда у вас день рождения?